台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委外打掃勞務採購案

臺北市松山區健康國民小學辦理「105年度委外打掃勞務採購案」已於 2016/02/02 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為逸達清潔有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商逸達清潔有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/02/02
招標機關臺北市松山區健康國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號JKES1050201
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸達清潔有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/02/05 決標公告 178,000 元