104年度臺北市健康國民小學資訊設備財務採購案
臺北市松山區健康國民小學辦理「104年度臺北市健康國民小學資訊設備財務採購案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,783,400 元(約 178 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 臺北市松山區健康國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | JKES1040806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,784,000 元 |
| 總決標金額 | 1,783,400 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,783,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/08/26 決標公告 1,783,400 元