104年度美勞專科教室整修工程
臺北市松山區健康國民小學辦理「104年度美勞專科教室整修工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為葒點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 臺北市松山區健康國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | JKES1040601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,189,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葒點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰楓營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伸澤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開招標公告
- 2015/06/16 無法決標公告
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/06/29 決標公告 980,000 元