教師專業發展社群工作坊精簡型電腦租賃採購契約
臺北市內湖區南湖國民小學辦理「教師專業發展社群工作坊精簡型電腦租賃採購契約」已於 2015/04/28 決標,決標金額 1,058,400 元(約 106 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區南湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,166,400 元 |
| 總決標金額 | 1,058,400 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,058,400 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合志資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/04/22 公開招標更正公告
- 2015/05/07 決標公告 1,058,400 元