112年度校園樹木褐根病防治作業
null辦理「112年度校園樹木褐根病防治作業」已於 2023/10/27 決標,決標金額 547,039 元(約 55 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YY11219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 804,000 元 |
| 總決標金額 | 547,039 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千惠園藝社公司資料↗ | 得標 | 547,039 元 |
| 耀獅病媒防治有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/31 決標公告 547,039 元