112年度國民中小學交通導護志工裝備
null辦理「112年度國民中小學交通導護志工裝備」已於 2023/10/26 決標,決標金額 1,757,000 元(約 176 萬),得標廠商為紳嘉國際貿易股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YY11218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,000 元 |
| 總決標金額 | 1,757,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,757,000 元 |
| 永迦實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/20 公開招標更正公告
- 2023/11/02 決標公告 1,757,000 元