112年度安置計畫第三期電源改善工程
null辦理「112年度安置計畫第三期電源改善工程」已於 2023/08/15 決標,決標金額 3,962,569 元(約 396 萬),得標廠商為松霖工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YY11213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,962,569 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松霖工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,962,569 元 |
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開招標公告
- 2023/08/18 決標公告 3,962,569 元