臺北市和平國小校舍暨附屬籃球館新建工程(雜項工程)(第2次變更設計)
臺北市和平實驗國民小學辦理「臺北市和平國小校舍暨附屬籃球館新建工程(雜項工程)(第2次變更設計)」已於 2017/10/27 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/27 |
| 招標機關 | 臺北市和平實驗國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1060120C0005-3 |
| 預算金額 | 1,601,144 元(約 160 萬) |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |