台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市和平國小校舍暨附屬籃球館新建工程(雜項工程)(第1次變更設計)

臺北市和平實驗國民小學辦理「臺北市和平國小校舍暨附屬籃球館新建工程(雜項工程)(第1次變更設計)」已於 2017/10/06 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聿桂開發室內裝修股份有限公司
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額4,628,917 元(約 463 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/06
招標機關臺北市和平實驗國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060120C0005-2
預算金額4,628,917 元(約 463 萬)
底價金額4,620,000 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 4,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/31 決標公告 4,620,000 元
  2. 2018/10/25 拒絕往來廠商名單公告