104年度室內球場照明改善工程採購案
臺北市內湖區麗湖國民小學辦理「104年度室內球場照明改善工程採購案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 294,998 元(約 29 萬),得標廠商為綠能國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/14 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 321,600 元 |
| 總決標金額 | 294,998 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/14 決標公告 294,998 元