附設幼兒園增設兩歲專班、配膳室遷移及其週邊相關工程委託設計暨監造技術服務
臺北市文山區辛亥國民小學辦理「附設幼兒園增設兩歲專班、配膳室遷移及其週邊相關工程委託設計暨監造技術服務」已於 2018/04/13 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/04/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/16 |
| 決標日期 | 2018/04/13 |
| 招標機關 | 臺北市文山區辛亥國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107-0401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,379 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/16 決標公告 175,000 元