110年度樂器(定音鼓)採購案
臺北市國語實驗國民小學辦理「110年度樂器(定音鼓)採購案」已於 2021/03/22 決標,決標金額 463,800 元(約 46 萬),得標廠商為正一樂器行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/22 |
| 招標機關 | 臺北市國語實驗國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110B02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,000 元 |
| 總決標金額 | 463,800 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正一樂器行公司資料↗ | 得標 | 463,800 元 |
| 長安樂器有限公司 (CONCERT CORP.)公司資料↗ | 未得標 | — |