108年度同心樓門窗改善工程(第2期)第一次契約變更採購案-加帳(議價)
臺北市國語實驗國民小學辦理「108年度同心樓門窗改善工程(第2期)第一次契約變更採購案-加帳(議價)」已於 2019/08/02 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為偉聖鋁門窗行(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 臺北市國語實驗國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080325C0047-1 |
| 預算金額 | 339,950 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 339,950 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉聖鋁門窗行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |