106年度設置公辦民營公共托育家園教室搬遷及裝修工程(室內活動室、廚房、輔導室暨普通教室)
臺北市文山區萬福國民小學辦理「106年度設置公辦民營公共托育家園教室搬遷及裝修工程(室內活動室、廚房、輔導室暨普通教室)」已於 2018/05/08 決標,決標金額 4,647,000 元(約 465 萬),得標廠商為鴻鈞室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/10 |
| 決標日期 | 2018/05/08 |
| 招標機關 | 臺北市文山區萬福國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | WF10701-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,788,000 元 |
| 總決標金額 | 4,647,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,647,000 元 |
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/18 公開招標公告
- 2018/05/02 無法決標公告
- 2018/05/02 公開招標公告
- 2018/05/10 決標公告 4,647,000 元