107學年度六年級畢業班三天兩夜戶外教育勞務採購案
臺北市文山區興華國民小學辦理「107學年度六年級畢業班三天兩夜戶外教育勞務採購案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 412,900 元(約 41 萬),得標廠商為原昇旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 臺北市文山區興華國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,900 元 |
| 總決標金額 | 412,900 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原昇旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 412,900 元 |
| 泰翔旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超贊旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/23 決標公告 412,900 元