107年度校園運動場跑道整修暨行政辦公室設施設備優質化工程委託技術監造服務採購案
臺北市文山區興華國民小學辦理「107年度校園運動場跑道整修暨行政辦公室設施設備優質化工程委託技術監造服務採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 臺北市文山區興華國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,000 元 |
| 總決標金額 | 456,000 元(約 46 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/23 決標公告 456,000 元