111學年度幼兒園餐點食材財物採購案
臺北市文山區興華國民小學辦理「111學年度幼兒園餐點食材財物採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,945,676 元(約 195 萬),得標廠商為豐得國際實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 臺北市文山區興華國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,945,676 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,676 元 |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凰懋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/06 公開招標更正公告
- 2022/04/11 公開招標更正公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/06 決標公告 1,945,676 元