107學年度幼兒園餐點食材採購案
臺北市文山區興華國民小學辦理「107學年度幼兒園餐點食材採購案」已於 2018/06/11 決標,決標金額 1,368,400 元(約 137 萬),得標廠商為大欣盒餐行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/11 |
| 招標機關 | 臺北市文山區興華國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,754,000 元 |
| 總決標金額 | 1,368,400 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大欣盒餐行公司資料↗ | 得標 | 1,368,400 元 |
| 宮堡王食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岑田商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 純美農產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凰懋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/12 決標公告 1,368,400 元