104年電源改善工程(第二期)採購案
臺北市文山區興華國民小學辦理「104年電源改善工程(第二期)採購案」已於 2015/05/07 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為儒鑫工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 臺北市文山區興華國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,186,600 元 |
| 總決標金額 | 2,170,000 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/12 決標公告 2,170,000 元