113年度新世代學習空間改善工程
臺北市信義區博愛國民小學辦理「113年度新世代學習空間改善工程」已於 2024/06/21 決標,決標金額 1,623,907 元(約 162 萬),得標廠商為大漢室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 臺北市信義區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113C006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,646,534 元 |
| 總決標金額 | 1,623,907 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,623,907 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 1,623,907 元