112度一般性補助款施政項目「改善國民中小學校園環境」之冷氣相關設備裝設(校園能源管理系統EMS建置及電力改善工程部分)
臺北市信義區博愛國民小學辦理「112度一般性補助款施政項目「改善國民中小學校園環境」之冷氣相關設備裝設(校園能源管理系統EMS建置及電力改善工程部分)」已於 2023/07/31 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為思納捷科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市信義區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112B004 |
| 預算金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思納捷科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |