111學年度第2學期美勞材料採購
臺北市信義區博愛國民小學辦理「111學年度第2學期美勞材料採購」已於 2022/12/28 決標,決標金額 681,224 元(約 68 萬),得標廠商為百松教學用品社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/09 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 臺北市信義區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,224 元 |
| 總決標金額 | 681,224 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百松教學用品社公司資料↗ | 得標 | 239,104 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 442,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/09 決標公告 681,224 元