108年度活動中心鋼構防鏽整修工程第一次契約變更案
臺北市信義區博愛國民小學辦理「108年度活動中心鋼構防鏽整修工程第一次契約變更案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 134,100 元(約 13 萬),得標廠商為保俐望塗料有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/16 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 臺北市信義區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108C001-1 |
| 預算金額 | 134,109 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 134,100 元 |
| 總決標金額 | 134,100 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,100 元 |