111年度臺北市國小第2代校務行政系統維護服務採購案
臺北市內湖區麗山國民小學辦理「111年度臺北市國小第2代校務行政系統維護服務採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 3,705,000 元(約 371 萬),得標廠商為全誼資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LS11019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,705,000 元 |
| 總決標金額 | 3,705,000 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全誼資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,705,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/28 決標公告 3,705,000 元