108年度四維樓(一)2-4樓拆除工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購
臺北市內湖區麗山國民小學辦理「108年度四維樓(一)2-4樓拆除工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購」已於 2019/09/27 決標,決標金額 661,873 元(約 66 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額661,873 元(約 66 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/07 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LS10822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 661,873 元(約 66 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/07 決標公告 661,873 元