108年度平板電腦設備採購
臺北市內湖區麗山國民小學辦理「108年度平板電腦設備採購」已於 2019/07/24 決標,決標金額 1,024,000 元(約 102 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LS10817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,053,360 元 |
| 總決標金額 | 1,024,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,024,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/30 決標公告 1,024,000 元