溜冰場周圍環境改善工程-委託設計監造技術服務採購案
臺北市內湖區麗山國民小學辦理「溜冰場周圍環境改善工程-委託設計監造技術服務採購案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 176,500 元(約 18 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額176,500 元(約 18 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LS10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 176,500 元(約 18 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 決標公告 176,500 元
- 2019/04/03 更正決標公告