108年度職工業務外包採購案
臺北市內湖區麗山國民小學辦理「108年度職工業務外包採購案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 427,200 元(約 43 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額427,200 元(約 43 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區麗山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LS10723 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,200 元 |
| 總決標金額 | 427,200 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天之悅清潔開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/10 決標公告 427,200 元