台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年普通教室增設空調設備額外項勞務採購

臺北市內湖區麗山國民小學辦理「109年普通教室增設空調設備額外項勞務採購」已於 2020/02/11 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為巨遠股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨遠股份有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額247,184 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/11
招標機關臺北市內湖區麗山國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號LP5-107054-1
預算金額247,184 元(約 25 萬)
底價金額243,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨遠股份有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→