台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度卓越藝術教育專屬網頁製作及維護服務採購案後續擴充

臺北市內湖區麗山國民小學辦理「103年度卓越藝術教育專屬網頁製作及維護服務採購案後續擴充」已於 2015/07/15 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為荷雅視覺設計企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商荷雅視覺設計企業社
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/07/15
招標機關臺北市內湖區麗山國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號LNPSW103014-1
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷雅視覺設計企業社公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→