台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度學生服裝採購案後續擴充

臺北市內湖區麗山國民小學辦理「103學年度學生服裝採購案後續擴充」已於 2015/05/27 決標,決標金額 242,750 元(約 24 萬),得標廠商為一富有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商一富有限公司
決標金額242,750 元(約 24 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額242,750 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/05/27
招標機關臺北市內湖區麗山國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號LNPSP103011-1
預算金額242,750 元(約 24 萬)
底價金額242,750 元
總決標金額242,750 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一富有限公司公司資料↗ 得標 242,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→