台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度四維八德樓第一期教室天花板整修工程變更設計

臺北市內湖區麗山國民小學辦理「109年度四維八德樓第一期教室天花板整修工程變更設計」已於 2020/08/25 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為學輔室內裝修企業行(合夥)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商學輔室內裝修企業行(合夥)
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額2,821,743 元(約 282 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/08/25
招標機關臺北市內湖區麗山國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090424C0075-1
預算金額2,821,743 元(約 282 萬)
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學輔室內裝修企業行(合夥)公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→