至真樓A棟及幼兒園廚房污水管整修工程
臺北市松山區民族國民小學辦理「至真樓A棟及幼兒園廚房污水管整修工程」已於 2023/05/10 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為巨信工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 臺北市松山區民族國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,068,900 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環康實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/05/11 決標公告 3,100,000 元