校園監視系統改善財物採購
臺北市文山區力行國民小學辦理「校園監視系統改善財物採購」已於 2022/06/07 決標,決標金額 496,000 元(約 50 萬),得標廠商為虹華科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市文山區力行國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | P11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,000 元 |
| 總決標金額 | 496,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹華科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,000 元 |
| 訊美資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉俊安全系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大安文山有線電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/21 決標公告 496,000 元