106年校園廣播系統改善工程委託技術服務
臺北市文山區力行國民小學辦理「106年校園廣播系統改善工程委託技術服務」已於 2017/01/18 決標,決標金額 12,522,120 元(約 1,252 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額12,522,120 元(約 1,252 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 決標日期 | 2017/01/18 |
| 招標機關 | 臺北市文山區力行國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,522,120 元(約 1,252 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岡宏宝新電機冷凍空調計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基礎法律事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/23 決標公告 12,522,120 元