104學年度畢業生校外教學參觀活動勞務採購
臺北市文山區力行國民小學辦理「104學年度畢業生校外教學參觀活動勞務採購」已於 2015/12/25 決標,決標金額 1,238,480 元(約 124 萬),得標廠商為聯進旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 臺北市文山區力行國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,238,480 元 |
| 總決標金額 | 1,238,480 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯進旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,238,480 元 |
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/30 決標公告 1,238,480 元