台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度學校遊覽車租賃勞務採購

臺北市文山區明道國民小學辦理「104年度學校遊覽車租賃勞務採購」已於 2015/04/20 決標,決標金額 349,300 元(約 35 萬),得標廠商為利達通運股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商利達通運股份有限公司
決標金額349,300 元(約 35 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/20
招標機關臺北市文山區明道國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額349,300 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利達通運股份有限公司公司資料↗ 得標 349,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 無法決標公告
  2. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/14 無法決標公告
  4. 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/04/21 決標公告 349,300 元