111年度教學樓屋頂水管汰舊更新工程採購案
臺北市文山區萬芳國民小學辦理「111年度教學樓屋頂水管汰舊更新工程採購案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 922,205 元(約 92 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/03 |
| 決標日期 | 2022/04/25 |
| 招標機關 | 臺北市文山區萬芳國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,000 元 |
| 總決標金額 | 922,205 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 922,205 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/03 決標公告 922,205 元