台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年永建國小游泳池救生員勞務採購案 (111年後續擴充)

臺北市文山區永建國民小學辦理「112年永建國小游泳池救生員勞務採購案 (111年後續擴充)」已於 2022/12/29 決標,決標金額 423,880 元(約 42 萬),得標廠商為展望運動股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商展望運動股份有限公司
決標金額423,880 元(約 42 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額423,880 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/29
招標機關臺北市文山區永建國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C11204
預算金額423,880 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額423,880 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展望運動股份有限公司公司資料↗ 得標 423,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→