107學年度委託辦理「兒童課後照顧服務」勞務採購
臺北市文山區永建國民小學辦理「107學年度委託辦理「兒童課後照顧服務」勞務採購」已於 2018/06/06 決標,決標金額 3,843,458 元(約 384 萬),得標廠商為台灣兒童課後生活發展促進會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 臺北市文山區永建國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,843,458 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣兒童課後生活發展促進會公司資料↗ | 得標 | 3,843,458 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/11 決標公告 3,843,458 元