臺北市106學年度國民小學學生防身警報器採購案
臺北市文山區永建國民小學辦理「臺北市106學年度國民小學學生防身警報器採購案」已於 2017/04/26 決標,決標金額 6,054,000 元(約 605 萬),得標廠商為鳳冠國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 臺北市文山區永建國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,325,000 元 |
| 總決標金額 | 6,054,000 元(約 605 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳冠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,054,000 元 |
| 新群電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 公開招標公告
- 2017/04/21 無法決標公告
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/05/04 決標公告 6,054,000 元