中央廚房設施設備
臺北市文山區木柵國民小學辦理「中央廚房設施設備」已於 2019/06/04 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為吉安土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/06/04 |
| 招標機關 | 臺北市文山區木柵國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 0808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,009,260 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 土城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/05 決標公告 1,790,000 元