107年度電源設備改善工程(第三期)
臺北市文山區木柵國民小學辦理「107年度電源設備改善工程(第三期)」已於 2018/05/01 決標,決標金額 4,058,000 元(約 406 萬),得標廠商為磐固企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/05/01 |
| 招標機關 | 臺北市文山區木柵國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 0703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,560,000 元 |
| 總決標金額 | 4,058,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐固企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,058,000 元 |
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/04/19 公開招標更正公告
- 2018/05/07 決標公告 4,058,000 元