105年度眷屬宿舍報廢拆除及整地工程委託設計監造
臺北市文山區木柵國民小學辦理「105年度眷屬宿舍報廢拆除及整地工程委託設計監造」已於 2016/06/15 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 臺北市文山區木柵國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 0508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,500 元 |
| 總決標金額 | 305,000 元(約 31 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 決標公告 305,000 元