105年度教育部補助防災校園建置計畫防災頭套財物採購
臺北市文山區景興國民小學辦理「105年度教育部補助防災校園建置計畫防災頭套財物採購」已於 2016/05/10 決標,決標金額 142,500 元(約 14 萬),得標廠商為珍昌服裝實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 臺北市文山區景興國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,750 元 |
| 總決標金額 | 142,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 決標公告 142,500 元