104學年度第1學期美勞材料採購
臺北市文山區景興國民小學辦理「104學年度第1學期美勞材料採購」已於 2015/06/23 決標,決標金額 143,249 元(約 14 萬),得標廠商為百松教學用品社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/26 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 臺北市文山區景興國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,807 元 |
| 總決標金額 | 143,249 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百松教學用品社公司資料↗ | 得標 | 143,249 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言泰文教事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/26 決標公告 143,249 元