台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度委託辦理兒童課後照顧服務勞務採購案

臺北市文山區武功國民小學辦理「109學年度委託辦理兒童課後照顧服務勞務採購案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為臺北市愛鄰育幼協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北市愛鄰育幼協會
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/09
招標機關臺北市文山區武功國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號WU108005-1
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市愛鄰育幼協會公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→