104年度樂學樓三樓及樂美樓鋁門窗更新暨樂美樓普通教室改善工程第一次變更設計
臺北市文山區武功國民小學辦理「104年度樂學樓三樓及樂美樓鋁門窗更新暨樂美樓普通教室改善工程第一次變更設計」已於 2015/07/28 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為雅匠室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 臺北市文山區武功國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | WU1040424-1 |
| 預算金額 | 266,672 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 238,500 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |