學校體育教學設備財物採購
臺北市文山區景美國民小學辦理「學校體育教學設備財物採購」已於 2018/01/23 決標,決標金額 101,000 元(約 10 萬),得標廠商為威勝企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 臺北市文山區景美國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,000 元 |
| 總決標金額 | 101,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝企業社公司資料↗ | 得標 | 101,000 元 |
| 勁永運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/24 決標公告 101,000 元