臺北市國民教育地方輔導團114學年度外埠教育交流參訪活動勞務採購
臺北市大同區永樂國民小學辦理「臺北市國民教育地方輔導團114學年度外埠教育交流參訪活動勞務採購」已於 2026/05/13 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為國裕旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,000 元 |
| 總決標金額 | 795,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/05 無法決標公告
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/13 決標公告 795,000 元